Приветствуем на нашем сайте!

Король лев.Война прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Война прайдов » Жилища » Оазис


Оазис

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Красивое место с озером.Вокруг много деревьев и летают светлячки.Плавает рыба и растут цветы.Здесь любят проводить вечер молодые львы.

0

2

Караджа довольная жизнью лежала на берегу.Было солнечно и тепло.Везде резвились птички,в озере плескалась рыба.
Интересно,зачем завязали эту треклятую войну?!Ведь красоту убивают.
Львица перевернулась на бок и стала дремать.

0

3

Орден прогуливался по берегу небольшого озерца. Мысли были только о войне...
"Война... Да... Если кто-то и нападёт первым то это будет прайд Огня..."- Ден посмотрел в озеро своими фиолетовыми глазами. Он зашёл в воду по грудь...

Отредактировано Орден (2010-02-16 19:36:22)

0

4

Караджа шевельнула ухом.Вода тихо "шелестела".Недовольно поморщившись,львица посмотрела на озеро.Увидев незнакомого льва,она затаилась и стала следить за ним.Кто знает что ему нужно?

0

5

Орден посмотрел вперёд...

0

6

Чувствуя,что лев смотрит на берег где лежит Караджа,лёва стала "уползать" назад.Неожиданно она наступила на какой-то сучок.Раздался протестующий треск и сучок обломался.Лёва недовольно поморщилась.Она снова попыталась слиться с землёй.

0

7

Ор резко обернулся увидев львицу Орден вышел из воды и немного оскалился.

0

8

Всё-таки  лев её заметил.Караджа в ответ ему оскалилась,хотя и не убегала.Лев вышел из воды.Блин...Надо было раньше уползать!Подумала лёва,проклиная себя,родных "братьев" и всех,всех,всех.

0

9

Орден ухмыльнулся и убрал оскал.

0

10

Лев ухмыльнулся и убрал оскал.Караджа прижалась животом к песку и скорее пророкотала,чем произнесла:
-Кто ты такой?

0

11

-Кто ты такой?-Спросила львица.
-Я Орден...Король прайда Огня.-Орден подошёл к воде и выпустив когти немного пошевелил землю.

0

12

-Я Орден...Король прайда Огня.-Лев подошёл к воде и выпустив когти немного пошевелил землю.Караджа аж так и села.Король?!Хм...Весёлое сейчас времечко пошло...Караджа рухнула на передние лапы и невинно хлопала глазами.

0

13

Орден краем глаза посмотрел на львицу. Холодное спокойствие... Ор посмотрел в воду. Холодный фиолетовый взгляд как бы леденил воду. Но так казалось лишь Ордену. Вдруг в его глазах вспыхнул огонь... Он вспомнил когда прайды были в мире гиены убили почти половину прайда... Тогда он был маленьким львёнком и спасся... Ор помнил этот момент. Это толкало его к нападению на другие прайды... Ор тихо рыкнул. Земля казалось изчезла из под ног и была лишь ненависть, мир из ненависти... Даже вселенная. Ор слегка оскалился.
-А кто ты такая?-Немного успокоившись сказал Орден.

Отредактировано Орден (2010-03-09 16:34:51)

0

14

---------Начало игры---------
Хвосттрубой вот уже неделю шёл по обжигающим пескам пустыни. Тут он увидел оазис. Он подошёл к нему. Наконец живительная прохлада! Хвосттрубой лёг у берега озерца. На другой его стороне он увидел два силуэта. Фритти решил разузнать что там. Хвосттрубой через пару минут обогнул озеро. Он увидел льва и львицу. Он спрятался в ближайших кустах наблюдая за ними. Может такая маскировка была не очень удачна, но так хотя бы его не очень различили среди зелени окружающей озерцо.

0

15

-А кто ты такая?-Спросил лев.
-Караджа.Одиночка.

0

16

Хвосттрубой внимательно наблюдал за львицей и львом... Но была проблема что он лежал и ветерок под дувал сзади Фритти. Это его сильно беспокоило потому что любой из львов мог учуять его.
-Караджа.Одиночка.-Ответила львица. "Её имя Караджа?... Где я мог это слышать..."-Думал Хвосттрубой. Он решил выйти из зелени и не быть трусом...
-Мягкого мяса вам...-Фритти почтенно поклонился...
Офф:
Мягкого мяса-приветствие

0

17

Караджа обернулась.Позади стоял лев.
Мягкого мяса вам...
Здрасте.

0

18

Здрасте.-Поприветствовала его львица.
-Моё имя Хвосттрубой...-Фритти слегка улыбнулся.

0

19

-Моё имя Хвосттрубой...-сказал лев.
-Меня зовут Караджа.-кивнула львица Х)

0

20

-Меня зовут Караджа.- Сказала львица. Фритти посмотрел на льва тот безмолвно стоял у воды. Похоже его совсем не интересовал разговор Хвосттрубоя и Караджи. Фритти это успокоило. Шанс нападения льва падал с каждым мнгновением.

0

21

--------Начало--------
Кима бродила у оазиса.Всё было спокойно.Ветерок бежал по спине и гриве.Как хорошо...Вдруг Кима услышала других львов.Она медленно направлялась в туда,откуда доносились звуки.

0

22

Подул сильный ветер. Принося из пустыни песок, но он не долетал до озера. Зато растительность покачивалась на ветру.

0

23

Кима вдруг наткнулась на львов.Два самца и самка.Совсем рядом она оказалась с каким-то львом и тут же юркнула в заросли.

0

24

Хвосттрубой почуял запах ещё одного льва... Нет! Даже-львицы... Хвосттрубой повернулся в сторону кустарников и подошёл к ним.
-Мягкого мяса...-Сказал Хвосттрубой стоя на дистанции от львицы.

0

25

Вдруг Кима почувствовала,что её увидели.Она постаралась спрятаться в зарослях ещё сильнее.
-Мягкого мяса...-сказал лев стоя на дистанции от львицы.Кима не ответила.Лишь ждала что будет дальше.

0

26

Хвосттрубой усмехнулся
-Выходи не бойся...

0

27

Лев усмехнулся
-Выходи не бойся...
Кима неуверенно кивнула и выползла из своего укрытия.Белая шерсть немного стала грязноватой от ползания на песке.
-И?-неуверенно спросила она.

0

28

-И?-Неуверенно спросила львица когда вылезла из кустов. Фритти улыбнулся. Львица была черезвычайно необычна.
-Ты боялась что тебя будут презирать из-за внешности?

0

29

-Ты боялась что тебя будут презирать из-за внешности?-спросил лев.
Кима лишь пожала плечами.
-Может быть.Я не так уж стыжусь своей шкуры.

0

30

-Может быть.Я не так уж стыжусь своей шкуры.-Хвосттрубой немного отшёл и задумался над чем-то.

0

31

Лев немного отошёл и задумался над чем-то.Кима легла на песок и потянулась.Солнце грело,а вода отдавала прохладу...

0

32

Ветерок приятно колыхал гриву. Хвосттрубой подошёл к воде.

0


Вы здесь » Король лев.Война прайдов » Жилища » Оазис